Литвек - электронная библиотека >> Алексей Петрович Гапоненко (Shadow-Death) >> Боевая фантастика и др. >> Бог из пустоты (СИ)

Жанр: Боевая фантастика, Киберпанк, Боевик

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 182

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 42   всего: 529

Читать онлайн

Минуло двадцать первое столетие. Закончился период кровопролитных войн и религиозного террора. На сцену вышли новые силы, а страны спешно принимают закон об упразднении религиозных идолов. Мир не стоит на месте и виртуальная реальность, именуемая виртуалом, получила повсеместное распространение. В этом мире рождается одинокий человек, терпящий нападки общества и сверстников. В нем нет ни чего примечательного, кроме необычной любви к спорту и прогулкам по лесу. Однако один день изменит всё...  


Ключевые слова: Будущее Виртуальная реальность Жестокость Раздвоение личности Самиздат

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 1
01-03-2020 в 20:36   #189332
Это вообще не эротика! Что за наёбка? Тут про какого то пацана свихнутого на религии да ещё и веном на него свалился. Сел называется почитать, одно в итоге залип в другое. Ну всё равно зачёт! А где ещё-то? Тут явно не всё?
Автор   09-06-2021 в 23:05
Как же меня повеселил ваш комментарий. Я не знаю почему все пиратские сайты решили, что моя книга - эротика))) Ищите на Автор Тудей, там бесплатно и в последней редакции)

Оставить комментарий: