ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек width=Бестселлер - Светлана Александровна Алексиевич - У войны — не женское лицо… - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни - читать в Литвек width=Бестселлер - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читать в Литвек width=Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Михаил Высоцкий >> Фэнтези: прочее >> Принцесса и арбалет. Том 2

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Перехитрить богов #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 342

Издано в серии:

Издательство: Альфа-книга, Армада

Город печати: Москва

ISBN: 5-93556-738-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 32   всего: 350

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 281.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 344.6 Кбайт
Читать онлайн

Нет ничего проще, чем положиться на судьбу, превратившись в игрушку всесильных богов. Сложнее доблестно погибнуть, сражаясь со всемогущими богами. Но Михаил Алистин, киевский маг и чародей, волею судьбы ставший игрушкой высших сил, не ищет простых решений. Его не остановят вампиры и маги, правители земные, небесные и даже сама Смерть. Начинается игра без правил, где выиграть можно, лишь перехитрив богов!
Есть ли жизнь после смерть? "Есть!", — доказывает главный герой, временно лишенный магических способностей маг и чародей Михаил Михайлович Алистин. А еще есть летающие крокодилы, карлик Федя, «принцесса» Валерия, некромант Бесс, злые враги и, конечно же, новые и увлекательные приключения. Как же они, приключения, осточертели… Свободное продолжение романа "Помогите найти".
Второй и последний том дилогии и серии в целом.


Да, он смел как бог. Я бы сам так не смог - Целый день ходить, как в кино. Не твоя вина, Что ты хочешь вина, И что он имеет вино. Но когда твои губы сухи поутру, Чем ты смоешь с них пепел побед? И когда все дороги замкнутся в кольцо, Как ты выйдешь на правильный след? Есть одна любовь — та, что здесь и сейчас, Есть другая — та, что всегда. Есть вода, которую пьют, чтобы жить, И есть живая вода.
"Живая вода", группа Наутилус Помпилиус.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: