ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Патрик Кинг - Харизма - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Металлический Ген - читать в Литвек width=Бестселлер - Даниэль Канеман - Думай медленно… Решай быстро - читать в Литвек width=Бестселлер - Виктор Метос - Жена убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Ричард Докинз - Эгоистичный ген - читать в Литвек width=Бестселлер - Мэтт Хейг - Полночная библиотека - читать в Литвек width=Бестселлер - Питер Робинсон - Антология английского детектива. Компиляция. Романы 1-15 - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Самсонова - Сагертская Военная Академия (СИ) - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Терри Пратчетт >> Фэнтези: прочее и др. >> Маскарад

Издано в серии: Терри Пратчетт

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-19541-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 22   год: 55   всего: 305

Читать онлайн

Шоу должно продолжаться! Хахахахахаха! Даже если кто-то умер , нужно оттащить его в сторонку и все равно продолжать шоу. И ни в коем случае нельзя занимать ложу номер 8, ведь она предназначена для того самого Призрака, который дарит успешным певицам стебли от роз и между делом зачем-то убивает людей. А что, если его прогнать по улицам города и скинуть в реку Анк, дабы злодею неповадно было?


ПОСВЯЩЕНИЕ Я приношу свою искреннюю благодарность людям, которые продемонстрировали мне, что опера – вещь гораздо более странная, чем мне казалось прежде. Пожалуй, самой лучшей благодарностью будет, если я вовсе не стану упоминать здесь их имена.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: