Литвек - электронная библиотека >> Юлия Гордон-Off >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Два письма

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Альтернативная история

Серия: Комета [Гордон-off] #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 368

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15    год: 61    всего: 392

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 386.2 Кбайт
Читать онлайн

Про попаданца, но попал не крутой спецназовец, не десантник, не танкист, не лётчик и даже не завсегдатай исторических форумов, прочитал пару книжек про попаданцев, поэтому к ситуации психологически оказался готов. Но он обычный гражданский доктор, надеюсь хороший, оперирующий сосудистый хирург и попал в как положено уважающему себя попаданцу в 1941-й год. Вот только накладочка вышла, угодил он в тело и сознание обычной девчонки десятиклассницы. Не валькирии, не умеющей плевком сбивать низколетящие самолёты, не обладающей экстрасенсорными способностями, но она комсомолка и любит нашу Родину. Что из этого получилось, разбирайте сами.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 7
18-05-2020 в 13:10   #189402
1- Ну не верю что писала женщина..... 90%- автор мужик.
2- 1я книга заинтересовала. Вторая как у всех - ни о чем. Третья напрягла бестолковостью. Четвертую автор тупо слил чтобі закончить как-нибуть.
Ну вот както-так

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Дэвид Бернс (David D Burns) - Терапия настроения. Клинически доказанный способ победить депрессию без таблеток - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Теория невероятности - читать в Литвек width=Бестселлер - Сью Джонсон - Обними меня крепче. 7 диалогов для любви на всю жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Кэти ОНил - Убийственные большие данные - читать в Литвек width=Бестселлер - Фредрик Бакман - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения - читать в Литвек width=Бестселлер - Фредрик Бакман - Мы против вас - читать в Литвек width=Бестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Выбор - читать в Литвек width=Бестселлер - Дженнифер Акерман - Эти гениальные птицы - читать в Литвек width=