Литвек - электронная библиотека >> Владислав Валерьевич Выставной >> Юмористическая фантастика >> Волшебный полигон Москва

Жанр: Юмористическая фантастика

Серия: Волшебный полигон Москва #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 349

Издано в серии:

Издательство: Альфа-книга, Армада

Город печати: Москва

ISBN: 5-93556-852-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 28   всего: 189

Читать онлайн

Смешная, загадочная и немного страшная история о том, как всем известный город становится местом для таинственной Игры без правил, что ведут никому не известные маги, а может, и не маги вовсе?

Герои, на долю которых выпало стать Игроками, проходят через многочисленные самые невероятные испытания, пытаясь понять: кому же понадобилось, чтобы Москва из столицы ядерной державы превратилась в гигантский волшебный аттракцион?!

Что может сотворить эта Игра с простым бродягой, со всесильными спецслужбами и олигархами, с органами власти и военными? Что могут противопоставить власть и богатство обыкновенному волшебству? Что будет, если самодовольную столицу накрыть большой стеклянной банкой?


Максим понял, что находится в гигантской ловушке, что контакт сделается возможным только тогда, когда ему удастся буквально вывернуть наизнанку естественные представления, сложившиеся в течение десятилетий. По-видимому, это уже пытались здесь проделать, если судить по распространенному проклятью «массаракш», что означало «мир наизнанку»…
А. Стругацкий, Б. Стругацкий «Обитаемый остров»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: