ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Бэнвилл - Черноглазая блондинка - читать в ЛитвекБестселлер - Рэй Дуглас Брэдбери - Кода к книге «451 градус по Фаренгейту» - читать в ЛитвекБестселлер - Николай Максимович Цискаридзе - Мой театр. По страницам дневника. Книга I - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Существо - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Три цветка Индонезии - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Игра вынужденных убийц - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Перо бумажной птицы - читать в ЛитвекБестселлер - Мартин Рейди - Габсбурги. Власть над миром - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Андрей Владимирович Курпатов >> Самосовершенствование и др. >> Настоящая жизнь

Жанр: Самосовершенствование, Психотерапия и консультирование

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 199

Издано в серии: Универсальные правила

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-6040991-2-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 136   всего: 578

Читать онлайн

Автор этой книги не ожидал, что она станет бестселлером. Он даже не хотел её писать, а тему считал избитой. Но как это часто бывает – то, чему больше всего сопротивляешься, и оказывается именно тем, что было нужно.
Понятно, доступно и с юмором, основываясь на научных данных и жизненных примерах, Андрей Курпатов формулирует главные лайфхаки счастливой жизни. Если вы хотите добиться успеха на работе и в отношениях, эта книга для вас!
Читая «Настоящую жизнь», вы почувствуете, как и в самом деле начинаете жить интересной, наполненной и осмысленной жизнью!
Ранее книга выходила под названиями «Флирт глазами эксперта. Секреты личного и профессионального успеха» и «27 верных способов получить то, что хочется».


Ключевые слова: как достичь цели популярная психология психологическая помощь психология успеха работа над собой самосовершенствование советы психолога технологии успеха

Счастье – это когда ты с удовольствием идешь на работу и с желанием возвращаешься домой.
Народная мудрость
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: