Литвек - электронная библиотека >> Евгений Владимирович Щепетнов (Иван Казаков) >> Фэнтези: прочее и др. >> Время зверей

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 4  месяц: 57   год: 202   всего: 520

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 329.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 353.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 401.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 291.5 Кбайт
Читать онлайн

Бывший милиционер Каргин разобрался со своими врагами, создал свою силовую структуру и фактически подмял под себя весь Город, вычищая его от криминала и продолжая участвовать в операции спецслужб, называющейся "Возмездие".
Он — киллер. И практически сверхчеловек. Специальные уколы, производимые его куратором Сазоновым сделали из него сверхбыстрого. сверхсильного бойца, обладающего ко всему прочему сверхспособностями мозга.
Однако, кто-то на самом верху решил, что операцию надо прекратить, а всех, кто к ней причастен — зачистить. И Каргин теперь должен выжить. 1996 год.


Путь Самурая — это прежде всего понимание того, что ты не знаешь, что может случиться с тобой в следующий миг. Поэтому нужно днем и ночью обдумывать каждую непредвиденную возможность. Победа и поражение часто зависят от мимолетных обстоятельств. Но в любом случае избежать позора нетрудно — для этого достаточно умереть. Добиваться цели нужно даже в том случае, если ты знаешь, что обречен на поражение. Для этого не нужна ни мудрость, ни техника. Подлинный самурай не думает о победе и поражении. Он бесстрашно бросается навстречу неизбежной смерти. Если ты поступишь так же, ты проснешься ото сна.
Хагакурэ» Книга самурая.
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: