Литвек - электронная библиотека >> Харт >> Приключения и др. >> Приключения Альфреда. Том 2

Жанр: Приключения, Драма, Фэнтези: прочее, Самиздат, сетевая литература

Серия: Приключения Альфреда #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 282

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16    год: 37    всего: 179

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 303.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 724.7 Кбайт
Читать онлайн

Продолжение первого тома https://author.today/work/47034
Уцелев после падение, Альфред просыпается на дне ямы в ужасном состояние. И мало этого, за ним идут преследователи. А хуже всего то, что он оказался совсем один в богом забытом месте, окружённый тьмой и неизвестностью.
Преследователи, неизвестные враги, раны по всему телу. Его может убить что угодно. Но у него нет выбора, кроме как выживать. И даже если он выберется наружу, его ждёт не самое приятное будущее. Ведь война уже началась.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читать в Литвек width=Бестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Металлический турнир - читать в Литвек width=Бестселлер - Фредрик Бакман - Медвежий угол - читать в Литвек width=Бестселлер - Алекс Михаэлидес - Безмолвный пациент - читать в Литвек width=Бестселлер - Робин Норвуд - Женщины, которые любят слишком сильно. Если для вас «любить» означает «страдать», эта книга изменит вашу жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Лариса Михайловна Суркова - Главная книга о воспитании. Как здорово быть с детьми - читать в Литвек width=