Литвек - электронная библиотека >> Тим Пауэрс >> Постапокалипсис и др. >> Ужин во Дворце Извращений

Переводчик: Николай Константинович Кудряшов

Жанр: Постапокалипсис, Социально-философская фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 268

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 5-17-033152-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 19   всего: 115

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 354.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 690.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1256 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 326.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 375.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 314.7 Кбайт
Читать онлайн

Постапокалиптическая Америка. Когда-то Грегорио Ривас был лучшим избавителем в округе, но он бросил опасное ремесло и теперь зарабатывает на жизнь музыкой. Однажды к нему приходит Ирвин Берроуз, один из самых богатых людей цивилизованного мира, с просьбой вернуть его дочь Уранию, попавшую к сектантам-сойкам. Люди, попавшие к сойкам, очень быстро теряют рассудок и превращаются в безвольных рабов своего Мессии. Берроуз предлагает за спасение дочери огромную сумму, но не это побуждает Риваса вновь взяться за старую работу: много лет назад он был влюблен в Уранию и все еще не забыл ее. Отправляясь в путь, Ривас не подозревает, чем обернется эта экспедиция, как далеко ему придется зайти и с каким противником предстоит столкнуться.


Посвящается Тусовке по Вечерам в Пятницу: Крису Арена, Грегу Арена, Биллу Бейли, Джиму Блейлоку, Дженни Банн, Питу Деврис, Филу Дику, Джеффу Фонтанези, Дону Гуди, Грису Гурлею, Дэшиллу Хэмстеру, Рику Хардингу, К. В. Джитеру, Тому Кеньону, Дейву Лемонту, Тиму Лемонту, Стиву Мелку, Филу Пейсу, Брендану Пауэрсу, Серене Пауэрс и Филу Тибодо… …и почетным членам: Руссу Гелену, Дину Кунцу, Рою Сквайрсу, Джоэлу Штейну, Теду Уоссарду и Полу Уильямсу… И — с благодарностью — Бет Мичхем, самой восприимчивой, настойчивой и тактичной из всех редакторов.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в ЛитвекБестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитвекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек