ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Марти Кляйн - Сексуальный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Опережая некролог - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Гоулстон - Не мешай себе жить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читать в ЛитвекБестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Виталий Демьянович Гитт >> Здоровье >> Лечение артрозов. Избавление от подпороговых болей, депрессий и усталости

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 121

Издано в серии:

Издательство: ЦПФС Единение

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-8040-0076-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 25   всего: 136

Читать онлайн

Главная тема этой книги – артрозы. Заболевания крупных суставов – тазобедренных, коленных, плечевых – считаются самыми безнадежными и являются одной из наиболее частых причин инвалидности. В книге описана уникальная авторская методика доктора Виталия Демьяновича Гитта, позволяющая при активном участии пациента излечивать самые тяжелые случаи заболеваний суставов. Здесь вы найдете простые упражнения для самостоятельной работы, приемы мануальной терапии, а также советы, как не навредить себе неправильным лечением и не попасть на операционный стол.
В книге рассмотрено влияние заболеваний опорно-двигательного аппарата на появление таких частых явлений современной жизни как депрессия, хроническая усталость, снижение работоспособности, алкогольная и наркотическая зависимости, метеопатия и др.
Представленные в книге методики подкреплены более чем двадцатилетним профессиональным опытом и сотнями случаев излечения неизлечимых с точки зрения официальной медицины заболеваний.


Руси есть веселие пити, не можем без того быти.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: