ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Майкл Холл - Полный курс НЛП - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Роман с самим собой - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Харизма - читать в Литвек width=Бестселлер - Райан Холидей - Стоицизм на каждый день - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Металлический Ген - читать в Литвек width=Бестселлер - Даниэль Канеман - Думай медленно… Решай быстро - читать в Литвек width=Бестселлер - Виктор Метос - Жена убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Ричард Докинз - Эгоистичный ген - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Евгений Фронтикович Гаглоев >> Фэнтези: прочее и др. >> Восход багровой ночи

Издано в серии:

Издательство: Росмэн

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-353-09310-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 20   год: 68   всего: 574

Читать онлайн

Оказавшись в школе для Темных, где царят страх, недоверие и ненависть, Тимофей Зверев быстро понимает, что это место – не для него. А в Клыково тем временем сгущаются тучи. Просыпаются Спящие и пытаются вновь занять место в этом мире. Городок сотрясают все новые убийства, Женя по-прежнему в коме, а яхта, на которой находились Ирина и Лиза, взлетела на воздух. Кто стоит за всеми этими убийствами? Друзья Тимофея, как всегда, пытаются вести собственное расследование параллельно с полицией. Им очень не хватает Зверева, и он это чувствует. Тимофей отчаянно рвется обратно в свой мир, но сбежать из школы Темных не так-то просто. Похоже, без хитрого плана побега не обойтись.


Ключевые слова: волшебные миры детское фэнтези магические способности приключенческое фэнтези страшные тайны

Никто не зажигает свечу, чтобы таить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. «Ведьма с Портобелло»
Пауло Коэльо.
  : 4 : 4 : 2 : 3 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: