Литвек - электронная библиотека >> Клаудия Грэй >> Боевая фантастика и др. >> Голос крови

Издано в серии: Звёздные войны [Азбука]

Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Город печати: Санкт-Петербург, Москва

ISBN: 978-5-389-12547-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 25   всего: 25

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 563.4 Кбайт
Читать онлайн

Новый роман вселенной Звёздных Войн – впервые на русском языке!
Когда Восстание победило Империю в небе над Эндором, Лея Органа надеялась, что этот триумф станет началом прочного мира. Но десятилетия неприглядной борьбы за власть в Сенате Новой Республики и зашедшая в тупик ситуация с партизанским движением превратили эту надежду в далекое воспоминание.
Ныне уважаемый сенатор, Лея должна бороться как с внешними, так и внутренними опасностями, угрожающими молодой демократии. Преступное подполье, коррумпированные политики и сохранившие верность Империи войсковые соединения сеют хаос в Галактике. Раздираемый противоречиями Сенат решает избрать Первого сенатора, надеясь, что сильный лидер приведет Галактику к согласию.
Как дочь Дарта Вейдера, Лея с большим недоверием относится к идее создания столь могущественной фигуры, даже если выступать в этой роли предложено ей самой. Но новый враг способен сделать так, что у Леи не останется выбора…


Ключевые слова: внеземные цивилизации далёкое будущее звездные войны космические войны космоопера сверхспособности темный властелин

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: