Литвек - электронная библиотека >> Евгений Иванович Филенко и др. >> Космическая фантастика >> Циклы "Улей", "Галактический консул", "Эхайны". Компиляция. Книги 1-10

Жанр: Космическая фантастика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 30   год: 79   всего: 357

Читать онлайн

Галактическую цивилизацию давно уже не сотрясают войны. Состоятельные молодые люди жаждут развлечений, совершая круизы по мирам планетарного объединения. И вдруг — пиратское нападение на экскурсионный лайнер `Эльрабика`. Совершив захват лайнера, корабль-убийца исчезает как призрак. `Улей` — это космический город, странное сообщество людей-воинов — Братьев, плывущих на своем корабле-скитальце к никому не ведомой цели. Операция по захвату `Эльрабики` — лакомой добычи, попавшейся на тысячелетнем пути `Улья`, резко меняет жизнь одного из Братьев, юного паренька по имени Григ, неожиданно взлетевшего на самые высоты иерархической лестницы Братства. Но даже Владыка `Улья` — Отец — не предполагает, чем станет `ценный трофей` в судьбе всего Братства.
«Галактический консул» — масштабная космическая утопия, цикл произведений, центральной фигурой которого является Константин Кратов. В прошлом обычный звездоход, он становится блестящим дипломатом, изящно решающим сложнейшие проблемы, возникающие в разных мирах Галактического братства. От книги к книге он неуклонно приближается к ответу на главный вопрос — зачем его служение на поле дипломатии понадобилось могущественной расе Тектонов. Но помимо распутывания головоломных ксенологических и политических клубков, герою Филенко приходится еще разбираться со своими внутренними проблемами.
Содержание:
Фрумкин Сергей.
Улей:
1.Улей.
2.Боевое братство.
3.Планета в подарок.
Филенко Евгений
Галактический консул:
1.Галактический консул.
2.Эпицентр.
3.Блудные братья.
Эхайны:
0.Бумеранг на один бросок.
1.Вектор атаки.
2.Объёмный взрыв.
3.Пламенная кода.


В сумерках перед рассветом Все кошки кажутся серыми — Особенно серые.
Кетансубеки
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: