ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джули Старр - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - На службе зла - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Николаевич Войнович - Малиновый пеликан - читать в ЛитвекБестселлер - Абрахам Вергезе - Рассечение Стоуна - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читать в ЛитвекБестселлер - Михай Чиксентмихайи - В поисках потока. Психология включенности в повседневность - читать в ЛитвекБестселлер - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Людмила Вячеславовна Лазарева >> Фэнтези: прочее >> Наследница богов

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 226

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 66   всего: 706

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 324.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 323.4 Кбайт
Читать онлайн

Никогда не будь уверен наверняка, что ты — исконный и заурядный житель этого мира. Светка, поверив в это, сильно ошиблась.
Лучше не надеяться на серую реальность. Потому что, возвращаясь однажды с работы, ты можешь повстречать странное существо, которое объявит тебе, что ты — отпрыск старых богов и пора вступать в наследство. Однако право наследования придется еще завоевать в чужих мирах, странствиях и битвах.
Не верить? Но наутро прогнозы начинают сбываться…


Ключевые слова: попаданка попаданцы

Я уйду куда-нибудь пешком, С посохом, чтоб поседеть в дороге… Пусть в пыли дорожной вязнут ноги — Знаю — все окупится потом…
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: