Литвек - электронная библиотека >> Антон Валерьевич Леонтьев >> Современная проза и др. >> Пепел книжных страниц

Издано в серии: Авантюрная мелодрама

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-106557-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 33   всего: 171

Читать онлайн

Получив «неуд» на экзамене по специальности, аспирантка Нина Арбенина не подозревала, что эта оценка коренным образом изменит ее жизнь. Зайдя в магазинчик «Книжный ковчег» поделиться своими бедами со знакомым продавцом, Нина, пройдя через странную дверь, неожиданно для себя оказалась в литературной вселенной – внутри романа «Братья Карамазовы»! Теперь, чтобы вернуться в привычную жизнь, Нине придется найти настоящего убийцу старика Карамазова. Романная реальность живет по своим законам, но ни один из братьев не виновен в зверском убийстве отца… Параллельно девушка пытается понять, что это – сумасшествие, жестокий розыгрыш или обретение потрясающего дара?


Ключевые слова: авантюрные мелодрамы загадочные происшествия литературные герои мистический дар параллельные миры

Однажды написанные, книги более не нуждаются в своем авторе.
Италоязычный автор, чьи романы издаются под псевдонимом Элена Ферранте , в официальном заявлении на попытки раскрыть ее/его подлинную личность.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Узник - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Металлический турнир - читать в Литвек width=Бестселлер - Ли Куан Ю - Сингапурская история: из «третьего мира» - в «первый» - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Легенда нубятника - читать в Литвек width=Бестселлер - Фредрик Бакман - Медвежий угол - читать в Литвек width=Бестселлер - Алекс Михаэлидес - Безмолвный пациент - читать в Литвек width=Бестселлер - Влада Ольховская - Платонова пещера - читать в Литвек width=