Литвек - электронная библиотека >> Джерри Хикс и др. >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Сара. Путешествие ребенка в мир безграничной радости (сборник)

Переводчик: Ольга Петровна Бурмакова , Вероника Евгеньевна Венюкова

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 385

Издано в серии:

Издательство: Весь

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-2820-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13    год: 57    всего: 403

Читать онлайн

«Сара» – это вдохновляющая история о духовном путешествии ребенка в мир безграничной радости.
На страницах этой необычной книги вы познакомитесь с девочкой Сарой и ее друзьями, а так же встретитесь с говорящим мудрым филином по имени Соломон.
День за днем под руководством необыкновенного пернатого наставника Сара и ее друзья учатся бороться со страхами и верить в свои силы и возможности. Соломон предлагает смотреть на все происходящее с точки зрения безусловной любви, жить в атмосфере благодарности, счастья и хороших эмоций. Шаг за шагом друзья подходят к раскрытию своего естественного счастливого «Я», и это помогает им расти духовно, радоваться жизни и с оптимизмом преодолевать трудности.
В «Саре» каждый: ребенок, взрослый или подросток, стремящийся обрести радость жизни, найдет для себя полезную информацию и перейдет на новый уровень воплощения своих желаний.


Ключевые слова: духовные поиски поиск себя практическая эзотерика

Эта книга посвящается всем вам – тем, кто в своем стремлении к просвещению и благополучию задавал вопросы, на которые эта книга отвечает… и четверым замечательным детям наших детей, ставшим примерами того, чему учит эта книга… которые не задают вопросов, потому что еще ничего не забыли.
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: