ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Винифред Ватсон - Один день мисс Петтигрю - читать в ЛитвекБестселлер - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читать в ЛитвекБестселлер - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читать в ЛитвекБестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Узник - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Металлический турнир - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Валерий Цуркан >> Боевая фантастика и др. >> Навигатор

Жанр: Боевая фантастика, Постапокалипсис

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 267

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 25   всего: 180

Читать онлайн

Действие происходит в мире, в котором земляне проиграли войну с пришельцами. Да войны-то, собственно, и не было. Пришельцы незаметно захватили все моря и океаны и постепенно перекроили Землю под свои нужды. Они не уничтожили людей лишь потому, что не видели в них угрозу для своего существования.
Главный герой не по своей воле отправляется на поиски мифического золота на другой край Земли. Если сокровища найдутся, то он получит свою жалкую долю. Если, конечно, останется жив.
Этот роман — смесь "Человека-амфибии" и "Острова сокровищ" на фоне постапокалипсиса.


Если добродетель не может существовать, то, по крайней мере, порок должен быть наказан.
А. Беляев, "Голова профессора Доуэля".
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: