Литвек - электронная библиотека >> Кит Р. А. Де Кандидо >> Боевая фантастика и др. >> Чужой: Изоляция

Издано в серии: Чужой против Хищника

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-118970-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20    год: 49    всего: 276

Читать онлайн

С самого рождения жизнь Аманды Рипли полна сложностей.
Ее родители существуют на грани нищеты, и поэтому мать, Эллен Рипли, ищет работу в дальнем космосе. Это приводит ее на борт буксира «Ностромо». А потом он пропадает, и Аманда вступает во взрослую жизнь, сосредоточившись на одной-единственной задаче: выяснить, что же произошло с Эллен Рипли?
Поиски приводят Аманду в самые низшие слои общества, где никому нельзя доверять. Однако на Луне она встречает того, кто кажется исключением из этого правила – рядового Зулу Хендрикс из колониального флота. Но их отношения длятся совсем недолго: не успевает Аманда погрузиться в пучины горя, как в ее расследовании появляется новая нить, ведущая к цели.
Следуя за ней, Аманде придется отправиться на отдаленную станцию «Севастополь». Там она надеется отыскать ответы на вопросы. Но станция разрушена, и по коридорам ее бродит смерть – в образе того, что Аманда ранее и вообразить себе не могла…


Ключевые слова: внеземные цивилизации вторжение чужих книги компьютерным играм космические войны космические приключения ксенофантастика смертельная опасность тайны прошлого

Посвящается Сигурни Уивер, которая подарила нам Эллен Рипли – одну из величайших героинь научной фантастики.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: