Литвек - электронная библиотека >> Виктор Сергеевич Викторов >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Неофит Мглы

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Боевая фантастика, ЛитРПГ

Серия: Даяна i #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 356

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 23   год: 66   всего: 226

Читать онлайн

Решил найти себе хорошую работу?
Тогда будь готов играть и не забудь пристегнуться!
Что делать, если тебя выбросило в закрытой локации, из которой не выбраться? Что, если локация 50+, а ты — «нуб» первого уровня посреди Сумеречного леса, в который по своей воле никто никогда не сунется?
Стопроцентная чувствительность в игре 18+, еще не самое страшное, что может произойти с тобой, оказавшимся в теле персонажа, которого ты себе не выбирал!
Беги, нуб!


У нас — хорошие новости! Корпорация «Нью-Вирт» в скором времени будет готова анонсировать обновление «Даяны I» и ввод в общее пользование новых локаций, с их уникальными квестами и собственной историей, гармонично вписывающихся в привычный всем нам многогранный мир «Даяны». Забегая вперёд, могу обрадовать тех, кто предрекали появление новых рас в игре. Вы оказались правы, но всему — своё время!
(из интервью с представителем «Нью-Вирт»).
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Семь дней до Мегиддо - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталия Ивановна Курсевич - Мир разделился на светлый и темный - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Борисовна Маринина - Отдаленные последствия. Том 2 - читать в Литвек width=Бестселлер - Бен Орлин - Математика с дурацкими рисунками. Идеи, которые формируют нашу реальность - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс Клавелл - Избранное - читать в Литвек width=Бестселлер - Мари-Селин Исайя - Империи Средневековья. От Каролингов до Чингизидов - читать в Литвек width=Бестселлер - Ричард Томас Осман - Клуб убийств по четвергам - читать в Литвек width=Бестселлер - Мишель Бюсси - Черные кувшинки - читать в Литвек width=