Литвек - электронная библиотека >> Алексей Викторович Макеев и др. >> Полицейский детектив и др. >> На крутом вираже. Квартет обреченных

Жанр: Полицейский детектив, Детектив

Серия: Полковник Гуров

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 385

Издано в серии: Черная кошка

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-109836-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 21    год: 68    всего: 403

Читать онлайн

Новый роман о выдающемся сыщике Льве Гурове – герое старейшей детективной серии. За 25 лет вышло около 200 томов тиражом десятки миллионов экземпляров.
К полковнику Льву Гурову обратился бизнесмен Георгий Селезнев. В автокатастрофе погиб его помощник, но Селезнев убежден, что это было умышленное убийство и покушение готовилось именно на него – экспертиза установила, что перед выездом у машины кто-то умышленно повредил тормозную систему. Гуров переезжает в имение бизнесмена, чтобы познакомиться с его окружением. Вскоре под подозрением оказываются помешанный на развлечениях сын Селезнева, его дочь, мечтающая о собственном деле, что-то явно недоговаривающий секретарь, а также жена и партнер по бизнесу. Все они знакомы с завещанием главы семейства и ждут не дождутся его смерти. Гуров решает спровоцировать убийцу, вынуждая того обнаружить себя, но преступник наносит удар первым…


Ключевые слова: загадочные убийства организованная преступность полицейское расследование уголовный розыск

  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: