Литвек - электронная библиотека >> Дарья Аркадьевна Донцова >> Сказки для детей и др. >> Тайна бульдога Именалия

Жанр: Сказки для детей, Собаки

Серия: Сказки Прекрасной Долины #7

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 89

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-100004-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11    год: 29    всего: 195

Читать онлайн

В Прекрасной Долине, в деревне за Синей горой стоит дом мопсов. Самый Умный мопс Черчиль вместе с Феней и Мулей уехали по делам, оставив за главную Капитолину. Но Куки, Жози и Мафи совсем от лап отбились, никого не слушаются, скандалят и даже дерутся. Старшие сестры решили отдать их в гимназию бульдога Именалия. Там преподают этикет, искусства и рукоделие, у каждого ученика своя спальня… Но когда собачки туда попали, все оказалось вовсе не так. А самое главное, из гимназии невозможно выбраться. Жози удалось вызволить из неволи Мышиного Царя, он дал ей несколько ценных советов, которые помогли мопсам выйти на свободу, спасти других собак и научиться дружить. Мафи, Жози и Куки поняли: нельзя обижаться на каждое слово, а тяжелые испытания даются для того, чтобы ты стал лучше!


Ключевые слова: иллюстрированное издание красочные иллюстрации невероятные приключения сказки животных сказки картинками

Стенограмма лекции Самого Умного мопса Черчиля. Была прочитана перед учениками и педагогами гимназии в деревне за Синей горой. Записано хранительницей библиотеки и архивистом мопсихой Феней дословно со всеми вопросами и замечаниями слушателей.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: