Литвек - электронная библиотека >> Билл Джеймс и др. >> Документальная литература и др. >> Человек с поезда

Переводчик: А. А. Загорский

Жанр: Документальная литература, Исторический детектив, Детектив, Публицистика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 481

Издано в серии: true crime

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-107143-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 27    год: 61    всего: 396

Читать онлайн

С 1898 по 1912 год простые американцы из маленьких городков ложились спать, не зная, повезет ли им проснуться утром. На протяжении этого времени вся страна была охотничьими угодьями страшного, безымянного и неуловимого «Человека с поезда». Он просто сходил на железнодорожной станции, проникал в близлежащий дом и… зверски убивал всех его обитателей, не жалея ни стариков, ни детей. А потом, не тронув ни денег, ни ценных вещей, вновь садился на поезд – и продолжал свой кровавый путь. Более 100 жертв. Целый ряд несчастных, ошибочно осужденных и казненных за преступления «Человека с поезда», тех, кого растерзала толпа линчевателей по одному лишь подозрению… Кем же в действительности был этот монстр? И как Биллу Джеймсу и его дочери удалось установить его личность спустя 100 лет?..


Ключевые слова: жестокое убийство историческое расследование криминал маньяки портрет эпохи расследование преступлений реальные истории серийные убийцы США

Попытка изнасилования, предпринятая Снелгроувом в отсутствие мистера Штетка, вызвала оживленные пересуды. В результате супруги Штетка заявили, что намерены вернуться на свою родину, в Австрию.
«Сент-Джон дэйли сан»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: