Литвек - электронная библиотека >> Адам Нэвилл >> Ужасы >> Никто не уйдет живым

Книга - Никто не уйдет живым. Адам Нэвилл - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Роман Демидов

Жанр: Ужасы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 437

Издано в серии: Мастера ужасов

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-115735-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 40   всего: 270

Читать онлайн

Жизнь Стефани Бут катится под откос из-за постоянных проблем с деньгами и долгов. Поэтому, когда она умудряется снять квартиру по удивительно низкой цене, ей кажется, что череда неудач закончилась. Но ее новый дом таит в себе немало тайн. По ночам Стефани слышит странные звуки: что-то скребется под полом, в соседней пустой квартире рыдает женщина, а из-под кровати доносится треск рвущегося полиэтилена. Стефани кажется, что в ее комнате кто-то есть, хотя она запирает дверь на ночь и не вынимает ключ из скважины до самого утра. Вскоре голоса становятся враждебнее, странные события нарастают как снежный ком, становясь все более причудливыми и иррациональными, а сам дом оказывается настоящей ловушкой. Стефани надо отсюда сбежать, пока местные жители не добрались до нее первыми. Только это не обычная история о привидениях, и правда будет куда страшнее, реальнее и древнее.
Книга содержит нецензурную брань.


Ключевые слова: загадочные явления истории привидениями мистические тайны призраки проклятия психоделика психологические триллеры страшные тайны хоррор

Моей маленькой дочке Ионе. Однажды твоему старому папочке придется многое объяснить насчет этих книг. А также памяти двух из моих любимых писателей: Джоэла Лейна (1963–2013), лучшего бирмингемского автора странных историй, и Колина Уилсона (1931–2013), чьи идеи всегда меня так вдохновляли.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: