ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - Любимая адептка его величества - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Бено Чалдини - Психология влияния - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Бэнвилл - Черноглазая блондинка - читать в Литвек width=Бестселлер - Николай Максимович Цискаридзе - Мой театр. По страницам дневника. Книга I - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Перо бумажной птицы - читать в Литвек width=Бестселлер - Матильда Старр - Школа чернокнижников. Тёмная метка - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Перестаньте угождать людям. Будьте ассертивным, перестаньте заботиться о том, что думают о вас другие, и избавьтесь от чувства вины - читать в Литвек width=Бестселлер - Бонни Гармус - Уроки химии - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Алекса Райли >> Любовная фантастика и др. >> Зверский укус

Книга - Зверский укус. Алекса Райли - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Зверский укус

[ЛП]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Любовная фантастика, Эротика, Любительские переводы

Серия: Кровь невинных #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 59

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19    год: 70    всего: 274

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 106.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 466.1 Кбайт
Читать онлайн

Джульетта Саймон впутывалась в самые разные щекотливые ситуации, но теперь, чтобы отличиться, ей пришлось прокрасться в пугающий особняк возле кампуса. Найдя за закрытыми дверьми больше, чем рассчитывала, убежит ли она в страхе или влюбится в зверя?
Кейн Вискарди не похож на остальных вампиров. Большую часть жизни он прятался ото всех и без пары страдал в одиночестве. До той ночи, пока неожиданно не услышал стук в дверь. Внезапно впервые за столетие в Кейне что-то пробудилось.
Предупреждение: мы в первый раз пишем про вампиров, поэтому отнеситесь к нам снисходительно. Наслаждайтесь совершенно новой историей о ковене и о том, как все в нем найдут свою любовь.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: