Литвек - электронная библиотека >> Сара Дж Маас >> Любовная фантастика и др. >> Дом Земли и Крови

Жанр: Любовная фантастика, Любительские переводы

Серия: Город полумесяц #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 771

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 23   год: 45   всего: 458

Читать онлайн

Брайс Квинлан наполовину Фейри, наполовину человек довольна своей жизнью. Днем она работает у торговца антиквариатом, торгуя едва законными магическими артефактами, а ночью устраивает вечеринки со своими друзьями, наслаждаясь всеми удовольствиями, которые может предложить ей Лунатион — иначе известный как Город полумесяц. Но все рушится, когда безжалостное убийство сотрясает город и мир Брайс. Два года спустя она оставляет работу и ищет только Блаженного забвения в самых известных ночных клубах города. Но когда убийца нападает снова, Брайс оказывается втянутой в расследование бок о бок с падшим ангелом, которого на каждом шагу преследует ужасное прошлое.
Хант Аталар, личный убийца Архангелов, не хочет иметь ничего общего с Брайс Квинлан, несмотря на приказ защищать ее. Девушка больше заинтересована в вечеринках, чем в раскрытии убийства, независимо от того, какой вред это может нанести. Но вскоре Хант понимает, что Брайс гораздо значима, чем кажется на первый взгляд, и что ему придется найти способ работать с ней, если они хотят раскрыть это дело.
Раскрывая тайну Брайс и Хант даже не подозревают какие нити простираются от низов города и воюющих континентов к самым темным уголкам Хела, в которых тысячелетиями дремали существа желающие наконец-то проснуться…
Новая серия фэнтези с незабываемыми персонажами и захватывающим сюжетом, от автора бестселлера № 1 по версии New York Times Сары Дж. Маас, расскажет вам о душевной боли от потери, цене свободы и силе любви.


  : 0 : 1 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: