ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в ЛитвекБестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читать в ЛитвекБестселлер - Айзек Азимов - Академия - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Трой Деннинг >> Боевая фантастика и др. >> Буря

Переводчик: А. Добровольский

Жанр: Боевая фантастика, Эпическая фантастика

Серия: Звёздные войны, Наследие Силы #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 340

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 57   всего: 286

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 450.4 Кбайт
Читать онлайн

Галактика снова охвачена гражданской войной, грозящей разбить Галактический Альянс на тысячи осколков. Хан и Лея Соло, присоединившиеся к кореллианским повстанцам, оказываются врагами для членов своей семьи и джедаев. Но внезапно Соло обнаруживают заговор повстанцев с целью присоединить Хейпанский консорциум, что означало убийство Хейпанской королевы и её дочери, Тенел Ка. Даже самоотверженность Соло для пресечения гибели королевы не может рассеять сгущающиеся тучи. Сын пойдет против матери, брат пойдет против сестры…
Темные силы Джейсена Соло растут и крепнут под руководством Леди ситхов Люмии, а его влияние на Бена Скайуокера только усиливается… Люку Скайуокеру не остается выбора кроме как вступить в бой с силами Тьмы… А Лея и Хан Соло обнаруживают смертельного врага… в их собственном сыне. Смерть окружает героев… Новая месть со стороны ситхов близится к свершению… Пламя новых сражений охватывает Галактику… Но смогут ли Люк, Лея и Хан выжить под натиском сил зла, воплощенных в том, в ком течет кровь рода Скайуокеров?


Для Конни и Марка, хороших друзей, живущих в далеком-предалеком городе.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: