Литвек - электронная библиотека >> Елена Георгиевна Пономарёва >> Политика и дипломатия >> Грязные войны буржуинов

Жанр: Политика и дипломатия

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 266

Издано в серии: Игры мировых элит

Издательство: Книжный мир

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-8041-0754-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10    год: 32    всего: 198

Читать онлайн

Книга, которую вы держите в руках, увидела свет в годовщину начала украинского кризиса. Он стал апофеозом очередной демонизации России, начало которой положили крымские события.
Сегодня мы переживаем момент, переломный не только для нашей страны, но и для мировой системы в целом, – рушится созданный Западом после уничтожения Советского Союза однополярный мир, под его обломками гибнут сотни тысяч людей, а русский мир в очередной раз сталкивается с угрозой его существованию. Борьба с этой угрозой – это борьба за наше будущее, а следовательно, за настоящее и прошлое.
Одно из главных условий победы в этой борьбе – знание не только об опасностях и угрозах, но и о замыслах (тайных и явных) главного противника и нашей страны, и всего русского мира – североатлантических правящих верхушек, об используемых ими технологиях и методах разрушения Большой Системы «Россия».
В книгу вошли работы автора, рассматривающие такие актуальные вопросы, как техника и технология власти, организация Западом кризисов, конфликтов, политических переворотов, механизмы уничтожения суверенных государств и другие острые проблемы современной мировой политики.


Ключевые слова: власть политическая публицистика современная Европа

Война – это сначала надежда, что нам будет хорошо; потом – ожидание, что им будет хуже; затем – удовлетворение, что им не лучше, чем нам; и наконец – неожиданное открытие, что плохо и нам, и им.
Карл Клаус
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: