Литвек - электронная библиотека >> Наталья Солнцева >> Детектив и др. >> Мальчишник без правил

Жанр: Детектив, Ужасы

Серия: Лариса и Ренат #11

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 285

Издано в серии: Мистический детектив

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-119137-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 28   всего: 252

Читать онлайн

Мажор Алек Тисовский собирает мальчишник. Чтобы пощекотать нервы накануне однообразной семейной жизни, он отправляется с друзьями на гонки без правил по ночной столице. Неожиданно с заядлым стритрейсером случается непредвиденное: под колеса его машины бросается прохожий. Но ни трупа* (Запрещенная организация в РФ), ни следов удара нет. Это странное происшествие разделяет беззаботную жизнь мажора на «до» и «после». С той роковой «аварии» молодого Тисовского никто не узнает: душа компании и любимец женщин превратился в затворника и едва не покончил жизнь самоубийством. Его жена обращается за помощью в «Агентство информационных услуг» к необычным детективам Ларисе и Ренату. Они выясняют, что Алек тайно встречается с гейшей…
Никто из участников этой истории, включая Ларису и Рената, не подозревает, с чем им придется столкнуться в ходе экстремального расследования.


Ключевые слова: загадочные события мистические детективы тайны прошлого частное расследование

«Прошлое, настоящее, будущее – одно и то же. В этом смысле время похоже на дорогу: она не исчезает после того, как мы прошли по ней, и не возникает сию секунду, открываясь за поворотом».
Роберто Бартини
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: