ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Теория невероятности - читать в ЛитвекБестселлер - Стефан Анхем - Жертва без лица - читать в ЛитвекБестселлер - Андреас Грубер - Сказка о смерти - читать в ЛитвекБестселлер - Сью Джонсон - Обними меня крепче. 7 диалогов для любви на всю жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Шамиль Аляутдинов - Триллионер думает - читать в ЛитвекБестселлер - Экхарт Толле - The Power of Now. Сила настоящего - читать в ЛитвекБестселлер - Бернард Вербер - Ящик Пандоры - читать в ЛитвекБестселлер - Пег Стрип - Нелюбимая дочь - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Майкл Суэнвик >> Постапокалипсис и др. >> Полет феникса

Переводчик: Марина Владимировна Манелис

Жанр: Постапокалипсис, Ироническая фантастика, Приключения

Серия: Даргер и Довесок

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 316

Издано в серии: Большая фантастика

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-90879-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 22   год: 75   всего: 255

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 377 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 765 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1528.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 348.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 407.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 327.1 Кбайт
Читать онлайн

Далекое будущее. Страна, что некогда носила гордое имя Китай, ныне – лишь множество враждующих меж собой царств. После всемирной катастрофы утрачены не только знания и достижения, но и сами названия городов и провинций.
Именно сюда в одеянии монгольского шамана и прибывает песьеголовый Довесок с трупом своего друга Обри Даргера, потому что только Непогрешимый Целитель способен вернуть жизнь в хладное тело. И эта рискованная операция проходит успешно. Воскресшего Даргера и его бессмертного компаньона Довеска ожидают смертельно опасные приключения, ведь Восток, как его ни назови, – дело тонкое.
Рассказ о похождениях Даргера и Довеска – своеобразный поклон пятикратного обладателя премии «Хьюго» Фрицу Лейберу и его культовому циклу «Фафхрд и Серый Мышелов».
Впервые на русском языке!


Ключевые слова: магический реализм приключения смертельная опасность странная фантастика weird fiction

Как-то раз один честолюбивый генерал вызвал Гениального Стратега на поединок в вэйци [5] , задумав продемонстрировать свое превосходство в тактике. И действительно, к концу игры на доске преобладали камни противника, а камни Гениального Стратега разметало в плачевном беспорядке. Но когда генерал поднялся, чтобы уйти, путь ему преградили солдаты с обнаженными мечами. – Вы добились временного преимущества, – сказал Гениальный Стратег. – Однако общую картину упустили. С того дня генерал стал самым верным последователем Гениального Стратега. Удивительные сказания второго периода Сражающихся царств.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек