ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Anne Dar - Обреченные обжечься - читать в Литвек width=Бестселлер - Делия Росси - Законный брак - читать в Литвек width=Бестселлер - Люсинда Райли - Сестра ветра - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читать в Литвек width=Бестселлер - Валери Перрен - Поменяй воду цветам - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Маррс - The One. Единственный - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Ложь без срока годности - читать в Литвек width=Бестселлер - Анджей Сапковский - Ведьмак - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Виктория Шваб >> Городское фэнтези и др. >> Туннель из костей

Книга - Туннель из костей. Виктория Шваб - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Обложка книги - Зло - Виктория Шваб

Зло

Автор: Виктория Шваб

Жанр: Триллер и др.

Переводчик: Елена Яковлевна Мигунова

Жанр: Городское фэнтези, Фэнтези: прочее

Серия: Кэссиди Блейк #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 148

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-117883-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 10   год: 35   всего: 195

Читать онлайн

Кэссиди Блейк и ее лучший друг, призрак Джейкоб, оказались в Париже, где родители Кэссиди снимают очередной выпуск передачи о самых таинственных городах мира. Как прекрасно гулять, есть круассаны, любоваться Эйфелевой башней… Но мало кому известно, что под мостовыми французской столицы раскинулось огромное царство мертвых – знаменитые парижские катакомбы.
По темным туннелям бродит неупокоенный дух, его силы крепнут, и если Кэссиди не справится с ним, разбушевавшийся призрак начнет угрожать целому городу… После того, как Кэссиди чуть не утонула, она научилась приоткрывать завесу, отделяющую мир живых от мира мертвых. Ее лучший друг – призрак. В ее жизни все и так уже непросто, но станет гораздо сложнее, когда ее родители примут участие в телешоу о самых известных местах в мире, связанных со сверхъестественными явлениями.


Ключевые слова: квест опасные приключения потустороннее призраки сверхспособности

«Прошлое – очень настойчивый призрак, и является при каждом удобном случае».
Лора Миллер
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: