Литвек - электронная библиотека >> Клара Зармайровна Ашрафян >> История: прочее >> Делийский султанат. К истории экономического строя и общественных отношений (XIII–XIV вв.)

Жанр: История: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 267

Издано в серии:

Издательство: Издательство восточной литературы

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 40   всего: 154

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1547.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1517.3 Кбайт
Читать онлайн

«История феодальных государств домогольской Индии и, в частности, Делийского султаната не исследовалась специально в советской востоковедной науке.
Настоящая работа не претендует на исследование всех аспектов истории Делийского султаната XIII–XIV вв. В ней лишь делается попытка систематизации и анализа данных доступных… источников, проливающих свет на некоторые общие вопросы экономической, социальной и политической истории султаната, в частности на развитие форм собственности, положения крестьянства…» — из предисловия к книге.


Памяти моего учителя профессора Игоря Михайловича Рейснера посвящается эта книга.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Герман Симон - Признания мастера ценообразования. Как цена влияет на прибыль, выручку, долю рынка, объем продаж и выживание компании - читать в ЛитвекБестселлер - Бодо Шефер - Путь к финансовой свободе - читать в ЛитвекБестселлер - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читать в ЛитвекБестселлер - Бодо Шефер - Законы победителей - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Тимофеевич Огулов - Азбука висцеральной терапии - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - Соловей - читать в ЛитвекБестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Борг - Секреты общения. Магия слов - читать в Литвек