ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в Литвек width=Бестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Владимировна Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка - читать в Литвек width=Бестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в Литвек width=Бестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в Литвек width=Бестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Гарольд Шехтер >> Биографии и Мемуары и др. >> Принцесса ада

Переводчик: Е. Рубина

Жанр: Биографии и Мемуары, Публицистика, Документальная литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 262

Издано в серии: true crime

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-117641-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10    год: 41    всего: 219

Читать онлайн

С 1902 по 1908 год в различных штатах США бесследно исчезали мужчины: состоятельные холостяки, простые рабочие…
А в 1908 году их тела были найдены на ферме благоприличной вдовы Белль Ганнесс – в выгребной яме, разрубленными на части…
Кем же была она – самая жестокая женщина-убийца в истории США? Какая судьба постигла в действительности ее детей, официально считавшихся погибшими при пожаре? Как удалось ей расправиться более чем с двумя десятками сильных и крепких мужчин? И зачем она убивала – только ли с целью наживы?
В этой книге Гарольд Шехтер раскрывает тайны одной из самых зловещих фигур в пантеоне серийных убийц, день за днем и час за часом восстанавливая хронологию событий на «ферме смерти»…


Ключевые слова: жестокое убийство историческое расследование история преступлений криминал маньяки портрет эпохи реальные истории серийные убийцы США

Белль Ганнесс, дама хоть куда, На ферме проживала. За центнер весила – да-да, Что, в общем-то, немало. Любого мужика сильней, Не прячась от соседей, Рубила запросто свиней Ла-портовская леди. Побочным промысел был тот. Раскрыт секрет один: Любила дамочка – вот-вот — Разделывать мужчин.
Анонимный автор. Баллада о Белль Ганнесс
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: