ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Карим Анарович Татуков >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Бремя величия

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 44   всего: 229

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 311 Кбайт
Читать онлайн

«Воля последнего короля бойни — моя воля, никогда не угаснет…
Слышишь отец?… Слышите ли вы меня братья?… Доносится ли охрипший голос сквозь хладную землю?… Не познать живому ответа мертвых.
Но это не значит, что я забыл… ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ПРОСТИЛ!!!
Бледные короли… изрублю ваши тела и разорву души. Черепами усею могилу родичей согласно древнему обычаю, а трупы бесчисленных слуг лишь смягчат путь под ногами.
Это не месть… Женщины, отказавшиеся бежать и принявшие смертный бой, дети, едва научившиеся ходить и сражавшиеся рядом с отцами… Не умерли! Они ушли как подобает Варда, так разве требуют души истинных повелителей битв возмездия? Нет… Они ищут достойной жизни и славного конца для последеднего, кто в силах держать оружие, для меня.
Судьба не дала отправиться вслед за вами, проклинаю ее за это, но понимаю, зачем ткачиха поступилась невмешательством… Покуда я здесь, наша доблесть и сила не канет в лету, никто не посмеет забыть, ведь отныне я и есть — ВАРДА!»

В тексте есть: антигерой, боевые искусства, война, развитие героя, разные расы, черный юмор, экшн

18+


  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: