Литвек - электронная библиотека >> Сэнди Митчелл >> Боевая фантастика >> Ледяные пещеры

Переводчик: Даниил Фролов

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Кайафас Каин #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 247

Издано в серии: Warhammer 40000

Издательство: Азбука-классика

Город печати:

ISBN: 978-5-91181-529-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 27    год: 69    всего: 525

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 217.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 660.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1198.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 276.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 219.6 Кбайт
Читать онлайн

Приключения комиссара Каина, самого героического труса во вселенной «Warhammer 40000», продолжаются в новом романе Сэнди Митчелла. Впервые на русском языке!

Комиссар Каин никогда не пускал на самотек важнейшее дело всей жизни – беречь собственную шкуру! Вот и на этот раз, прибыв со своим полком на планету, подвергшуюся нападению орков, он не испытал большого желания встречаться с зеленокожими тварями на поле боя. Комиссар находит себе другое, более спокойное и безопасное, как ему кажется, занятие. С небольшим разведотрядом он спускается в добывающие шахты, дабы исключить вероятность вторжения орков через подземные переходы и заодно проверить, куда могла запропаститься парочка шахтеров. Разве ж мог он знать, что орки – это просто незабудки на лугу по сравнению с тем, что хранят ледяные пещеры.


И снова я должна извиниться за то, что подвергаю терпеливых читателей еще одному отрывку из излишне цветистой прозы генерала Суллы (кроме, конечно, тех из вас, кто по вполне понятным причинам предпочел опустить первый). Я поступаю так, поскольку в то время, как Каин совершал свои тревожные открытия в глубинах шахты, события на поверхности развивались своим чередом. И, как и прежде, я полагаю, что важно предоставить вам несколько более широкую и детальную панораму этих событий, чем обычное для Каина, сосредоточенное на себе самом повествование. Мы подхватываем рассказ Суллы о событиях в тот момент, когда ее взвод был отозван с линии фронта для отдыха и восстановления сил, понеся до того некоторые потери в ходе отражения все более сосредоточенных атак орочьих сил.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: