Литвек - электронная библиотека >> Сергей Николаевич Чехин >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Исходный рубеж

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Фэнтези: прочее, Альтернативная история

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 226

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 35   год: 91   всего: 327

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 276.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 657.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 290.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 236.3 Кбайт
Читать онлайн

В основе сюжета — череда событий в провинциальном городке, где появляются существа, словно снизошедшие из мифов и легенд. Среди них как вполне разумные, вроде эльфов, так и дикие кровожадные твари, только и ждущие, чтобы полакомиться человечиной. О происшествии становится известно в верхах, и зону заражения окружают войска с приказом никого не выпускать за кордоны.
Несколько тысяч человек запирают вместе с тварями из страшных сказок и ночных кошмаров. Столкновение с неизвестным рушит обычаи и нравы, ломает мировоззрения, заставляет брата идти на брата. Одни прячутся, другие пытаются дать отпор нечисти, третьи ищут возможность урвать кусочек власти и богатства.
Припасы кончаются, обстановка накаляется, помощи ждать не от кого, и до войны миров — всего шаг. Магия против пуль, клыки против ножей, свои против чужих. Но главный бой грянет между здравым смыслом и животным страхом, разумом и предрассудками, местью и всепрощением.
И даже боги не скажут, кто победит.

В тексте есть: боевая фантастика, война, выживание, городское фэнтези, магия, мифические расы, попаданцы, социальная фантастика, спецназ


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читать в ЛитвекБестселлер - Бретт Стинбарджер - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений - читать в ЛитвекБестселлер - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читать в ЛитвекБестселлер - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Евгеньевич Цыпкин - Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы - читать в ЛитвекБестселлер - Шарлотта Стайл - Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Уинн Джонс - Ходячий замок - читать в Литвек