ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Владимир Михайлович Алеников >> Ужасы и др. >> Спальный район

Жанр: Ужасы, Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 135

Издано в серии: Авторская серия Владимира Аленикова

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-386-13579-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 30   всего: 149

Читать онлайн

Книга Владимира Аленикова написана в новом для современной русской литературы жанре городского хоррор/триллера. В ней рассказывается о, казалось бы, самых обычных жителях спального района большого города, о наших с вами соседях. Однако, если приглядеться повнимательнее, можно заметить, что у каждого из них есть своя страшная тайна, за обшарпанными дверями обычной типовой многоэтажки прячутся жуткие истории её обитателей, а чёрные глазницы безликих серых домов днём и ночью внимательно наблюдают за вами… Содержит нецензурную брань!


Ключевые слова: городские истории остросюжетная проза психологические триллеры хоррор

– Это что, опять твои кошмарные переплетения? – насмешливо спросил Папаня. – Ну, можно, конечно, и так сказать, – ухмыльнувшись, в тон ему ответил Фил. – Но вообще-то это скорее отражения. – Какие еще отражения? – нахмурился Папаня. – Жизненные, – как всегда загадочно, произнес Фил и неслышно растворился во тьме.
Ф. Волкен. «Умирающий город»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: