ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в ЛитвекБестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в ЛитвекБестселлер - Артур А Думчев - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Артем Каменистый >> Боевая фантастика >> Вера в ближнего

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Читер #6

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 433

Издано в серии: Фантастический боевик #1231

Издательство: Альфа-книга

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9922-3143-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 55   год: 195   всего: 1322

Читать онлайн

Читеров на Континенте хватает, ведь это популярное прозвище. Но лишь один из них тот, кого сам неназываемый вспоминать боится. Да, это именно он: удачливый, неудержимый, легендарный, целеустремленный. И еще поговаривают, что он слегка ненормальный. А может, не слегка.
Шаг за шагом, километр за километром, все дальше и дальше на восток к самой важной для него цели. И те, кто оказывается на пути, по-прежнему становятся пылью на тяжелых ботинках. Ну а самые невезучие становятся ею снова и снова.
Его путь почти завершен, остались последние шаги. Вот только спутники почему-то не очень торопятся их сделать. И уже в который раз поднимается вопрос о доверии. Кто-то потеряет жизнь, а кто-то может потерять гораздо больше…


  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в Литвек