ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Кристен Годси - Почему у женщин при социализме секс лучше - читать в Литвек width=Бестселлер - Люсинда Райли - Сестра тени - читать в Литвек width=Бестселлер - Влада Ольховская - Зеркальный паук - читать в Литвек width=Бестселлер - Глеб Леонидович Кащеев - Живые отражения: Красная королева - читать в Литвек width=Бестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Попасть в отбор, украсть проклятье - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Неизвестный псевдоним Бога - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Уолинн - Это началось не с тебя - читать в Литвек width=Бестселлер - Иринья Коняева - Академия (не)красавиц - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Элс Бейртен >> Детская литература: прочее и др. >> Беги и живи

Переводчик: Екатерина Торицына

Жанр: Детская литература: прочее, Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 141

Издано в серии: Встречное движение

Издательство: Самокат

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-91759-710-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 45   всего: 193

Читать онлайн

Нор – талантливая бегунья, упрямая и целеустремленная. Ей восемнадцать, и все кругом, включая тренера, твердят одно и то же: рано сейчас бежать марафон, надо несколько лет подождать. Но Нор некогда ждать: ведь марафон – это ее жизнь, ее Эверест, на который она должна взойти. Как бы ни было трудно.
«Беги и живи» – книга о дружбе, о первой любви, о взрослении. И о том, как найти в себе силы, чтобы пережить утрату и не стать заложником собственного чувства вины.


Ключевые слова: young adult взросление первая любовь преодоление себя психологическая проза

И конечно, жене Лота не велено было оглядываться туда, где были все эти люди и их жилища. Но она оглянулась, за что я ее и люблю, потому что это было так по-человечески. И она превратилась в соляной столб. Такие дела.
Курт Воннегут. «Бойня номер пять» [1]
  : 2 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: