ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в ЛитвекБестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Кристина Лорен >> Современные любовные романы и др. >> Прекрасные

Прекрасные

[litres]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: Ирина Ивасечко

Жанр: Современные любовные романы, Эротика

Серия: Прекрасный подонок #8

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 278

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-117374-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 43   всего: 258

Читать онлайн

Пиппа Бэй Кокс в ярости: она застала своего парня с другой девушкой. Как поступит в такой ситуации приличная британка? Выпьет чаю и пойдет на работу. Но только не Пиппа. Она бросает свою скучную жизнь и уезжает в Штаты развеяться со своими прекрасными друзьями.
Дженсен Бергстром уверен, что залечить разбитое сердце можно только усердной работой. Он тратит на нее все свое время и стремительно движется вверх по карьерной лестнице, но все изменится, когда его сестра Ханна убедит его присоединиться к банде друзей в их беззаботном туре, где он встретит особенную девушку, которую уже видел однажды в самолете.
Но, возможно, они не подходят друг другу? Это станет понятно, когда безумная компания отправится в путешествие, встречая на пути самые разные приключения, испытания дружбы, веселье и любовь.


Ключевые слова: авантюрные приключения любовные интриги мировой бестселлер романтические истории страстная любовь чувственность

Посвящается А. К. В: За каждую терпеливую улыбку И каждую выигранную битву.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: