ЛитВек - электронная библиотека >> Оскар Хартманн >> Банковское дело и др. >> Просто Делай! Делай Просто!

Жанр: Банковское дело, Биографии и Мемуары, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 175

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-91-482053-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 231    год: 1055    всего: 4927

Читать онлайн

Оскар Хартманн – известный предприниматель, филантроп, многодетный отец, спортсмен и автор популярного YouTube-канала. Человек, сумевший победить врожденное неизлечимое заболевание. Вопреки всему, он стал не только успешным предпринимателем, но и известным спортсменом, которому принадлежит несколько мировых рекордов.
Его первая книга – о фокусе на действиях, практических уроках, пройденном пути, встреченных людях; о падениях и взлетах, о выработанных жизненных принципах и созданной им философии. Книга не только про бизнес и предпринимательство, она о человеке и про человека. В ней автор изучает, что в понимании самих людей создает наполненную и счастливую жизнь, а что нет. Что помогает больше всего, а что тянет вниз. Эта книга – антропологическое исследование, основанное на реальном жизненном, а не полученном в лаборатории опыте. Вопросы отношений, активных действий, преодоления страданий, доступа* (Запрещенная организация в РФ) к энергии, витальности, изменения образа жизни, лидерства и используемых людьми метафор и образов рассмотрены в книге в новом, необычном ключе.


Важнейшее умение – задавать правильные вопросы. В мире, где в любом телефоне есть вся необходимая человеку информация, качество нашей жизни зависит только от качества вопросов, которые мы задаем. Какие вопросы мы задаем, такие ответы и находим.
Оскар Хартманн
  : 1 : 1 : 1 : 1 : 1 : 0 : 1 : 0  

Оставить комментарий: