Литвек - электронная библиотека >> Олег Николаевич Леконцев >> Боевая фантастика >> Честь и меч (СИ)

Жанр: Боевая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 385

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12    год: 40    всего: 221

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 371.6 Кбайт
Читать онлайн

Типы Руси в параллельных вселенных бывают разными. Эта создалась с появлением инопланетян. Волосатые, похожие на обезьян, они подавляли все виды электроники и цивилизации. Технический прогресс появился… и исчез. Зато появились явные признаки магии.
Прошло почти два века. Самое сильное государство России — Орден Меченосцев, занимавший почти весь Урал, а позднее Поволжье, — оказался в кризисе. С севера и востока на него давили инопланетяне-орки, с запада псы-рыцари, а в самом Ордене была смута. 200 лет Орденом руководили только представители Кудрявцевых, но их семья истощилась в борьбе с внутренним и внешним врагом. Остался только последний сын последнего гроссмейстера Владимира IX Кудрявцева.
Сумеет ли он разгромить врагов и, что немаловажно, продолжить род. Пока он с матерью — вдовой Гроссмейстера медленно едет к столице. Почти без сторонников, без денег, даже без желания!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - ЛАЕВ 3 (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Гор - Побратим - читать в Литвек width=Бестселлер - Майк Омер - Скрытые намерения - читать в Литвек width=Бестселлер - Янина Логвин - Ненавистная жена - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Александровна Обухова - Тринадцатая запись - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Владимирович Мазин - Гнев Севера - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Жили люди как всегда - читать в Литвек width=Бестселлер - Эндрю Азиз - Руководство по дейтрейдингу для начинающих. Инструменты, торговые стратегии, психология - читать в Литвек width=