ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Гу Щу - Семена сожалений - читать в Литвек width=Бестселлер - Гу Щу - Бегущая вода - читать в Литвек width=Бестселлер - Ким Чжи Хе - Книжная кухня - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Ринатовна Мамлеева - Фея в Академии Черного дракона - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Мартова - Поместье с привидениями - читать в Литвек width=Бестселлер - Джейд Дэвлин - Трудовые будни барышни-попаданки 2 - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Яма - читать в Литвек width=Бестселлер - Артем Каменистый - Чужая сиеста - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Валентина Николаевна Кузнецова >> Религиоведение >> Письмо христианам Рима апостола Павла. Комментарий

Жанр: Религиоведение

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 390

Издано в серии:

Издательство: Общедоступный Православный Университет, основанный протоиереем Александром Менем

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-87507-291-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 4   год: 23   всего: 129

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 334.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 273.1 Кбайт
Читать онлайн

Письмо апостола Павла христианам Рима – самое важное из его эпистолярного наследия. Оно оказало огромное влияние на христианскую мысль и богословие. Апостол изложил в нем свои самые заветные мысли о любви и верности Бога, даровавшего всему человечеству прощение и спасение за веру в Иисуса Христа, а не за соблюдения разного рода ритуальных требований, которые Павел назвал «делами Закона».


Хотя письмо написано живым и ярким языком, далеко не все в нем понятно современным читателям. Цель этого комментария – помочь им понять мысль апостола, его учение, внять его наставлениям и предостережениям. Ведь почти все в этом письме, написанном почти две тысячи лет тому назад, остается жизненно важным и для нас, людей XXI века.


Комментарий предназначен для студентов богословских университетов и семинарий, а также для широкого круга читателей, занимающихся углубленным изучением Нового Завета.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: