Литвек - электронная библиотека >> Егор Кулицкий >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Лучше Бога. Хуже Дьявола. Том 1. Книга 1

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Фэнтези: прочее

Серия: Лучше Бога. Хуже Дьявола #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 251

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 37   всего: 210

Читать онлайн

У каждого в жизни случается череда событий, о которых не хочется вспоминать, а то и вовсе, забыть. Так же и у нашего главного героя, произошла череда ужасных происшествий, которые оставили глубокий след в его жизни и надолго изменившие его характер. Но научившись жить с этой ношей, спустя несколько лет, главный герой поступает в университет, где так же, как раньше, отстраняется от окружающих.


С самого начала обучения в университете, он получил статус того, с кем лучше не связываться, если вы хотите остаться целы. Постоянные драки и конфликты были привычны для него. Спустя же некоторое время, на окончание третьего курса обучения, в предвкушении более спокойного времени, у его группы оказалась запланирована поездка за город. Но именно эта поездка окажется роковой, ужасная трагедия, в результате которой, всего несколько студентов попадают в совершенно иной, для себя, мир.


Ключевые слова: антигерой любовь попаданцы романтика

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: