Литвек - электронная библиотека >> Тимоти Феррисс >> Справочная деловая литература >> Инструменты гигантов

Переводчик: Литагент «Добрая книга»

Жанр: Справочная деловая литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 714

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 319    год: 1244    всего: 1804

Читать онлайн

The tactics, routines and habits of billionaires, icons and world-class performers
Тим Феррис
автор бестселлера «Как работать по 4 часа в неделю»

Секреты успеха, приемы повышения продуктивности и полезные привычки выдающихся людей
Предисловие Арнольда Шварценеггера Иллюстрации Реми Джеоффрои
ДОБРАЯ * КНИГА
Ф98, УДК 111.159.9, ББК 88.5
Инструменты гигантов. Секреты успеха, приемы повышения продуктивности и полезные привычки выдающихся людей / Тим Феррис; предисловие Арнольда Шварценеггера, пер. с англ. Юлианы Картер. — М.: ООО «Издательство «Добрая книга», 2019. — 672 с.
ISBN 978-5-98124-723-1. Отпечатано в России. 16+
На протяжении двадцати лет Тим Феррис, автор бестселлера «Как работать по 4 часа в неделю», коллекционировал приемы и секреты повышения продуктивности выдающихся людей, с которыми ему доводилось встречаться, от успешных предпринимателей и спортсменов мирового класса до всемирно известных писателей и звезд шоу-бизнеса. Все они опубликованы в этой книге. Помимо сотен других секретов, хитростей и приемов повышения продуктивности, вы узнаете: ► Как находить и тестировать новые бизнес-идеи по технологии легендарного предпринимателя и инвестора Кремниевой долины Марка Андреессена.
► Как подобрать простые утренние ритуалы, которые помогут начать новый день.
► Как режиссер и продюсер Роберт Родригес, прозванный «голливудским волшебником», превращает слабости и недостатки в достоинства и преимущества.
► Как добиться успеха, используя «стратегию холста» писателя Райана Холидея, если у вас нет достаточного капитала, связей и опыта работы.
► Как извлекать уроки из неудач и поражений по методике спецподразделений «морских котиков» ВМФ США.
► Как построить гармоничную жизнь без суеты и стрессов, используя концепцию простоты и праздности писателя и карикатуриста Тима Крейдера.
► Как преодолеть свои страхи и развить уверенность в себе по методике выдающегося актера, обладателя премий «Оскар» и «Грэмми» Джейми Фокса.
Кем бы вы ни были и в какой бы жизненной ситуации ни оказались, в этой книге вы найдете концентрированный опыт сотен успешных людей и целый арсенал эффективных инструментов, которые помогут вам добиться значимых для вас целей.
Издательство «Добрая книга»
Адрес электронной почты: mail@dkniga.ru
Веб-сайт издательства: www.dkniga.ru
Все права защищены. Любое копирование, воспроизведение, хранение в базах данных или информационных системах, передача в любой форме и любыми средствами — электронными, механическими, посредством фотокопирования, записи или иными, включая запись на магнитный носитель, — любой части этой книги запрещено без письменного разрешения владельцев авторских прав.
TOOLS OF TITANS, TIM FERRISS, TIMOTHY FERRISS, THE 4-HOUR, THE 4-HOUR WORKWEEK, THE 4-HOUR BODY, THE 4-HOUR CHEF, SLOW-CARB DIET, OTK и 5-BULLET FRIDAY — зарегистрированные торговые марки или товарные знаки, использующиеся по лицензии. Все права защищены.
Книга опубликована по соглашению с Houghton Mifflin Harcourt Publishing Company. © Tim Ferriss, 2017.
© Remie Geoffroi, 2017 — иллюстрации.
© ООО «Издательство «Добрая книга», 2018 — издание на русском языке, перевод на русский язык, оформление.

Борьба кончается там, где начинается благодарность.
Нил Доналд Уолш
Не существует пути к счастью.
Счастье и есть путь.
Тхить Нят Хань
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.
Руми
• • перестаешь обращать внимание на многие повседневные правила. Понимаешь, что мы ходим кругами в различных системах общества, и многие дела, что отнимают у нас большую часть дня, не имеют никакого отношения к естественному порядку вещей. Все мы, люди, обитаем в некой сверхструктуре, которую сами же создали. 99


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: