Литвек - электронная библиотека >> Олег Юрьевич Рой >> Детектив и др. >> Дважды два выстрела

Жанр: Детектив, Триллер

Серия: Имитатор #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 262

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 9   год: 30   всего: 243

Читать онлайн

Арина Вершина на своем веку видела немало сложных, запутанных и откровенно странных дел. Любое расследование — всегда испытание. Но этот случай даже ей кажется особенным…


Художественная галерея, выставка «Волшебные миры Софи Бриар», посетители, ждущие открытия… Ничего необычного. Казалось бы, это не то время и не то место для убийства. Но оно происходит, притом совершенно странным образом.


Звон разбитой витрины, внезапно погасший свет, испуганные голоса и топот множества ног… А спустя мгновение перед глазами всех присутствующих предстала пугающая картина: два тела прямо посреди галереи. Девушки, похожие как две капли воды, — сестры Бриар. Но кто мог желать им смерти? У кого был мотив? Как убийце удалось совершить все так быстро? Слишком много вопросов и ни одного вразумительного ответа.


Возможно, Арина имеет дело с очередным психопатом. И если так, любые попытки найти убийцу будут заводить ее в очередной тупик…


Ключевые слова: женские детективы загадочные убийства остросюжетные детективы поисках истины психологические триллеры частное расследование

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: