Литвек - электронная библиотека >> Аннетт Мари >> Любовная фантастика и др. >> Руководство по уничтожению монстров для слабых и немощных (ЛП)

Жанр: Любовная фантастика, Любительские переводы

Серия: Кодекс Гильдии: Демонический #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 238

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 43   год: 157   всего: 382

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 556.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 543.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 589.1 Кбайт
Читать онлайн

Я связана с демоном. Всю свою жизнь я любой ценой избегала магию. Теперь же я ответственна за демона, который обладает более опасной магией, чем самый крутой чародей или маг. Демоны — зло. Так утверждают учебники. Я сама в этом убедилась. Мой демон кровожаден, темпераментен, холоден. Но он защищает меня даже ценой своей жизни. Иногда я задаюсь вопросом: а вдруг под его враждебностью прячется сострадающее сердце. Мой демон — монстр. Неважно, бессердечен ли он или нет — наш контракт нелегален и очень опасен. Вместе мы должны найти способ вернуть его домой прежде, чем кто-то раскроет наш секрет. И как будто мало мне этой проблемы, недавно я поняла кое-что ещё: мой демон не единственный монстр, которого мне следует опасаться.


  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек