ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Абрахам Вергезе - Рассечение Стоуна - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читать в ЛитвекБестселлер - Михай Чиксентмихайи - В поисках потока. Психология включенности в повседневность - читать в ЛитвекБестселлер - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читать в ЛитвекБестселлер - Георгий Иванович Челпанов - Учебник логики - читать в ЛитвекБестселлер - Герман Симон - Признания мастера ценообразования. Как цена влияет на прибыль, выручку, долю рынка, объем продаж и выживание компании - читать в ЛитвекБестселлер - Бодо Шефер - Путь к финансовой свободе - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Евгений Бергер >> Боевая фантастика и др. >> Сингулярность

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 38   всего: 303

 Скачать фрагмент
Читать онлайн

За все нужно платить, и за спасение Ичиро была заплачена огромная цена. И теперь он затребует все долги с Маргарет, что прячется в раздираемой гражданской войной Герноэльской Республике. А Сингулярность тем временем закручивается в Японии: Парад распался, и каждый планетоид ведёт свою игру, неожиданные родственники сваливаются как снег на голову, многострадальная Япония снова нуждается в герое, давний верный враг предлагает сотрудничество… А девушки, чьи сердца похитил наглый Квазар, собираются добиться от него сатисфакции.
Перед Ичиро встал непростой выбор, и от этого решиться судьба всей планеты, но он всего лишь обычный убийца, которого почему-то считают героем. Конец близко, счастливый или нет, но он неумолимо приближается.


Ключевые слова: авторская вселенная антигерой бояръаниме другой мир становление героя

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: