Литвек - электронная библиотека >> Андрей Владимирович Курпатов >> Самосовершенствование и др. >> Не надо пофигизма

Издано в серии:

Издательство: Нева

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-6042781-2-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 58   всего: 493

Читать онлайн

Не надо пофигизма. Полки книжных магазинов ломятся от переводных изданий «учителей жизни». Что они нам рекомендуют? Они исповедуют «искусство пофигизма»: забей и расслабься! Звучит заманчиво, но подходят ли такие советы человеку нашей, российской культуры? К сожалению, нет. В этой книге вы найдете ответы на самые важные вопросы – избавитесь от психологических комплексов, получите рекомендации, как построить гармоничные отношения и быть успешными! Что такое для нас личная жизнь и как сделать ее счастливой? Как относиться к деньгам и как зарабатывать деньги в России? Из-за чего мы переживаем и тревожимся и как с этим справиться? Пофигизм нам не нужен, у нас этого добра и так предостаточно. Нам нужны инструменты и советы, улучшающие нашу жизнь! И вы найдете их здесь!


Ключевые слова: душевное равновесие как достичь успеха как обрести счастье личная жизнь осознанность повышение самооценки работа над собой советы психолога

Богатый человек – это в то же время человек, нуждающийся во всей полноте человеческих проявлений жизни, человек, в котором собственное осуществление выступает как внутренняя необходимость, как нужда.
Карл Маркс
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: