Литвек - электронная библиотека >> Теос Уланти и др. >> Готический роман и др. >> АКОНИТ 2018. Цикл 1, Оборот 4

Издано в серии: Журнал Аконит #4

Издательство: © Издательский дом Boroff & Со.

Город печати: Новосибирск

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 80    год: 296    всего: 1307

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 909.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1313.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1074.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 867.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 909.3 Кбайт
Читать онлайн

Журнал Аконит посвящен таким жанрам и направлениям, как вирд (weird fiction), готический роман (gothic fiction), лавкрафтианский хоррор и мифы Ктулху; а также всевозможному визионерству, макабру и мистическому декадансу.
Основная идея журнала — странное, страшное и причудливое во всех проявлениях. Это отнюдь не новый Weird Tales, но, впитав в себя опыт и его, и легиона других журналов, увы, канувших в небытие, журнал готов возрождать традицию подобных изданий, уже на совсем иной почве. Мёрзлой и холодной, но, не менее плодородной.
Всё для культивирования и популяризации weird fiction и сопредельного в России и СНГ. Предполагаемая периодичность — 8 номеров в год. Пока что — не на бумаге, но в электронном формате. Однако, это лишь начало; в любом случае, мы найдём, чем вас удивить и в подобных условиях.
Своим появлением журнал создал площадку для авторов, работающих в weird fiction и прилежащих жанрах. Журнал — лишь начало. В дальнейшем, под эгидой ИД Boroff & Co планируется много весьма интересных подпроектов и мероприятий, в том числе, и специализированных конкурсов.

injournal.ru/journal/akonit


|1] Я выстрелил себев сердце и упал в кресло. Сердце всё ещё колотится. Жаль, я, похоже, остался жив. Впрочем, какая разница? Магдалина Блэр, — из рассказа Кроули, — взорвала себе голову. Но даже это бы её не спасла Кроули не всё просёк. |2] Они изгоняют из меня демонов, глупцы, не зная, что уже сами давным-давно демоны. Они изгоняют самих себя! Ах. милый исполнительный санитар, я покажу тебе! Смотри не застрелись потом…
Фрагменты протоколов «Бесовских откровений»
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: