Литвек - электронная библиотека >> Томас Троуб (Кришнананда) >> Самосовершенствование >> За пределы страха. Раскрытие любящего сердца.

Переводчик: И Потапова

Жанр: Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 213

Издано в серии:

Издательство: Весь

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: ISBN 5-9573-0282-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14    год: 65    всего: 485

Читать онлайн

Томас Троуб, доктор медицины (Кришнананда) — американский терапевт и психиатр, соединил в своей практике многие направления западной психотерапии с восточной духовностью и медитацией. За его плечами Гарвард и работа психиатром; изучение гештальт-терапии, праймал-тераиии, биоэнергетики, ребёфинга; жизнь в коммунах и буддистских ритритах в Америке, медитация, йога и семь лет ученичества и жизни рядом с Ошо, величайшим духовным мастером прошлого столетия.
Книга «За пределы страха» является естественным и важным продолжением его предыдущей книги «Лицом к лицу со страхом». Продолжая исследовать корни страха, с нежной поддержкой и заботой Кришнананда раскрывает перед читателем потрясающую возможность разрушить власть ограничений и стереотипов, которые преграждают дорогу к любви и радости в нашей жизни.
Глубокие прозрения, искренность и поддержка автора, многочисленные примеры из жизни, а также практические упражнения в конце каждой главы позволяют выйти в неведомый ранее мир радостной, подлинно творческой жизни и открыть сердце для любви.
Рассчитанная на самостоятельную внутреннюю работу, книга будет, безусловно, полезна и тем, чья профессия состоит в помощи ищущим: психологам, консультантам, педагогам, тренерам и др.


Любимому мастеру Ошо и любимой учительнице и другу Кавише
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: